Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2015-2016 уч. года

5 Ноября 2015
                  В Лицее завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Поздравляем всех победителей и призеров школьного этапа олимпиады школьников, а также учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад. 
                 Стартовал второй муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проводится Комитетом по образованию г.Подольска с ноября по декабрь. 
                                                                   Желаем всем участникам муниципального этапа удачи и победы!!!

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2015-2016 учебного года

№№ п/п

Класс

Ф.И.О.

Статус

Учитель

Информатика и ИКТ

1.

5 класс

Строкина Анастасия

Победитель

Юрьева Евгения Александровна

2.

Ермаков Егор

Призёр

3.

Кулаков Семен

Призёр

4.

Карапетов Арсений

Призёр

5.

Прыткова Валерия

Призёр

6.

Николаев Артем

Призёр

7.

6 класс

Дмитриева Алиса

Победитель

Юрьева Евгения Александровна, Кирюхина Елена Станиславовна

8.

Карпов Егор

Призёр

9.

Швец Роман

Призёр

10.

Богдан Федор

Призёр

11.

Вьюсова Софья

Призёр

12.

Лавреев Никита

Призёр

13.

Расихина Полина

Призёр

14.

7 класс

Ташлыков Григорий

Победитель

Юрьева Евгения Александровна

15.

Горчакова Арина

Призёр

16.

Щербаков Савва

Призёр

17.

Слепак Андрей

Призёр

18.

8 класс

Бирбровер Герман

Победитель

Кирюхина Елена Станиславовна

19.

Бакуров Артем

Призёр

20.

Головченко Алена

Призёр

21.

Бондарева Анастасия

Призёр

22.

Степасюк Артем

Призёр

23.

9 класс

Жуков Владимир

Призёр

24.

Ниненко Сергей

Призёр

25.

Зайков Алексей

Призёр

26.

10 класс

Симкин Олег

Победитель

27.

Горчаков Артур

Призёр

28.

Травин Андрей

Призёр

29.

Жижикин Никита

Призёр

30.

Скроб Петр

Призёр

31.

11 класс

Лымарь Мария

Призёр

32.

Ташлыкова Анастасия

Призёр

Программирование

1.

7 класс

Щербаков Савва

Победитель

Юрьева Евгения Александровна

2.

Слепак Андрей

Призёр

3.

Ташлыков Григорий

Призёр

4.

Пермякова Юлия

Призёр

5.

Дрождин Максим

Призёр

6.

Кирюхин Илья

Призёр

7.

Кравчук Семен

Призёр

8.

8 класс

Бирбровер Герман

Победитель

Кирюхина Елена Станиславовна

9.

Большаков Максим

Призёр

10.

Тимощенко Мария

Призёр

Литература

1.

5 класс

Кондакова Анастасия

Победитель

Вьюсова Татьяна Арсеньевна

2.

Замахаева Екатерина

Призёр

3.

Строкина Анастасия

Призёр

4.

Егорова Дарья

Призёр

5.

Николаев Артем

Призёр

6.

Кулаков Семен

Призёр

7.

Гапеева Мария

Призёр

8.

Прыткова Валерия

Призёр

9.

Ермаков Егор

Призёр

10.

Карапетов Арсений

Призёр

11.

6 класс

Золотухина Татьяна

Победитель

12.

Вьюсова Софья

Победитель

13.

Щедрин Егор

Победитель

14.

Сиротина Софья

Призёр

15.

Киселева Элина

Призёр

16.

Карпов Егор

Призёр

17.

Захаров Алексей

Призёр

18.

7 класс

Жукова Юлия

Победитель

19.

Пермякова Юлия

Призёр

20.

Попцова Александра

Призёр

21.

Горчакова Арина

Призёр

22.

8 класс

Волошина Анна

Победитель

Попова Елена Васильевна

23.

Иванова Ангелина

Призёр

24.

9 класс

Филюгина Екатерина

Победитель

25.

Дергачева Елизавета

Призёр

26.

Шелушпанов Николай

Призёр

27.

10 класс

Гурина Олеся

Победитель

28.

Попова Алина

Призёр

29.

11 класс

Русакова Александра

Победитель

30.

Тюкова Наталья

Призёр

Английский язык

1.

5 класс

Николаев Артем

Победитель

Соколова Елена Валерьевна

2.

Егорова Дарья

Призёр

3.

Кулаков Семен

Призёр

4.

Соловьева Елизавета

Призёр

5.

Строкина Анастасия

Победитель

Губенко Светлана Николаевна

6.

Замахаева Екатерина

Призёр

7.

Кондакова Анастасия

Призёр

8.

6 класс

Мосейчук Дана

Победитель

9.

Овсянникова Диана

Призёр

10.

Басик Владимир

Призёр

11.

Сиротина Софья

Победитель

Боровикова Нина Анатольевна

12.

Карпов Егор

Призёр

13.

Дмитриева Алиса

Призёр

14.

Богдан Федор

Призёр

15.

7 класс

Зубан Екатерина

Победитель

16.

Кирюхин Илья

Призёр

17.

Пермякова Юлия

Призёр

18.

Попцова Александра

Призёр

19.

8 класс

Серик Алевтина

Победитель

Соколова Елена Валерьевна

20.

Головченко Алена

Призёр

21.

Степасюк Артем

Призёр

22.

Бакуров Артем

Призёр

23.

9 класс

Филюгина Екатерина

Победитель

24.

Дергачева Елизавета

Победитель

25.

Шипилова Александра

Призёр

26.

Шлыков Даниил

Призёр

27.

10 класс

Соломасов Ростислав

Победитель

Губенко Светлана Николаевна

28.

Симкин Олег

Призёр

29.

Гурина Олеся

Призёр

30.

11 класс

Тарарашкина Анастасия

Победитель

Боровикова Нина Анатольевна

31.

Лымарь Мария

Призёр

32.

Ташлыкова Анастасия

Призёр

Физика

1.

7 класс

Зубан Екатерина

Победитель

Антонов Артем Александрович

2.

Горчакова Арина

Призёр

3.

Сидорова Юлия

Призёр

4.

Кирюхин Илья

Призёр

5.

8 класс

Степасюк Артём

Победитель

6.

Головченко Алена

Призёр

7.

Бирбровер Герман

Призёр

8.

9 класс

Жуков Владимир

Победитель

9.

Ниненко Сергей

Победитель

10.

10 класс

Симкин Олег

Победитель

11.

Горчаков Артур

Призёр

12.

Соломасов Ростислав

Призёр

Математика

1.

5 класс

Соловьева Елизавета

Победитель

Кирюхина Елена Станиславовна

2.

Данилова Виктория

Победитель

3.

Кулаков Семен

Призёр

4.

Замахаева Екатерина

Призёр

5.

Егорова Дарья

Призёр

6.

6 класс

Расихина Полина

Победитель

7.

Захаров Алексей

Победитель

8.

Лавреев Никита

Победитель

9.

Киселева Элина

Победитель

10.

Швец Роман

Победитель

11.

Оськин Максим

Призёр

12.

Богдан Федор

Призёр

13.

7 класс

Кирюхин Илья

Победитель

Соклакова Оксана Владимировна

14.

Щербаков Савва

Призёр

15.

Горчакова Арина

Призёр

16.

8 класс

Бирбровер Герман

Победитель

17.

Серик Алевтина

Призёр

18.

9 класс

Жуков Владимир

Победитель

19.

Ниненко Сергей

Призёр

20.

Филюгина Екатерина

Призёр

21.

10 класс

Симкин Олег

Победитель

Кирюхина Елена Станиславовна

22.

Травин Андрей

Победитель

23.

Скроб Петр

Победитель

24.

Соломасов Ростислав

Призёр

25.

11 класс

Кузьменко Вячеслав

Победитель

Соклакова Оксана Владимировна

26.

Лымарь Мария

Победитель

27.

Ташлыкова Анастасия

Призёр

Экология

1.

7-8 классы

Пермякова Юлия – 7 кл.

Победитель

Скроб Елена Алексеевна

2.

Савельева Вероника – 8 кл.

Призёр

3.

9 класс

Давыдова Екатерина

Призёр

4.

10 класс

Гурина Олеся

Призёр

Астрономия

1.

5 класс

Строкина Анастасия

Победитель

Ташлыкова Наталья Петровна

2.

Замахаева Екатерина

Призёр

3.

Кулаков Семен

Призёр

4.

Боева Кира

Призёр

5.

Данилова Виктория

Призёр

6.

6 класс

Вьюсова Софья

Победитель

7.

Сиротина Софья

Призёр

8.

7 класс

Пермякова Юлия

Победитель

9.

Курушин Константин

Призёр

10.

Кирюхин Илья

Призёр

11.

8 класс

Тимощенко Мария

Победитель

12.

Головченко Алена

Призёр

13.

Туманова Екатерина

Призёр

14.

Степасюк Артем

Призёр

15.

9 класс

Давыдова Екатерина

Призёр

География

1.

7 класс

Щербаков Савва

Победитель

Ташлыкова Наталья Петровна

2.

Ташлыков Григорий

Призёр

3.

Пермякова Юлия

Призёр

4.

Кравчук Семен

Призёр

5.

Сидорова Юлия

Призёр

6.

8 класс

Серик Алевтина

Победитель

7.

Гапеева Ангелина

Призёр

8.

Бакуров Артем

Призёр

9.

Степасюк Артем

Призёр

10.

9 класс

Филюгина Екатерина

Победитель

11.

Графова Надежда

Призёр

12.

Иванов Леонид

Призёр

13.

Зайков Алексей

Призёр

14.

10 класс

Скроб Петр

Победитель

15.

Горчаков Артур

Призёр

16.

Гурина Олеся

Призёр

17.

11 класс

Лымарь Мария

Призёр

Биология

1.

6 класс

Дмитриева Алиса

Победитель

Скроб Елена Алексеевна

2.

Пронякина Алена

Призёр

3.

Лавреев Никита

Призёр

4.

Расихина Полина

Призёр

5.

Овсянникова Диана

Призёр

6.

7 класс

Горчакова Арина

Победитель

7.

Жукова Юлия

Призёр

8.

Ташлыков Григорий

Призёр

9.

8 класс

Бирбровер Герман

Победитель

10.

Гапеева Ангелина

Призёр

11.

Серик Алевтина

Призёр

12.

Филиппова Валерия

Призёр

13.

Ибрагимов Тимур

Призёр

14.

Иванова Ангелина

Призёр

15.

9 класс

Давыдова Екатерина

Победитель

16.

Шелушпанов Николай

Призёр

17.

10 класс

Гурина Олеся

Победитель

18.

11 класс

Лымарь Мария

Призёр

Химия

1.

8 класс

Головченко Алена

Победитель

Скроб Елена Алексеевна

2.

Туманова Екатерина

Призёр

3.

Бакуров Артем

Призёр

4.

Волошина Анна

Призёр

5.

Степасюк Артем

Призёр

6.

Большаков Максим

Призёр

7.

Бондарева Анастасия

Призёр

8.

9 класс

Шипилова Александра

Победитель

9.

Филюгина Екатерина

Призёр

Русский язык

1.

5 класс

Кондакова Анастасия

Победитель

Вьюсова Татьяна Арсеньевна

2.

Егорова Дарья

Призёр

3.

Боева Кира

Призёр

4.

Строкина Анастасия

Призёр

5.

Ермаков Егор

Призёр

6.

6 класс

Дмитриева Алиса

Призёр

7.

Карпов Егор

Призёр

8.

Овсянникова Диана

Призёр

9.

7 класс

Попцова Александра

Призёр

10.

Сидорова Юлия

Призёр

11.

Ташлыков Григорий

Призёр

12.

10 класс

Попова Алина

Победитель

Попова Елена Васильевна

13.

Горчаков Артур

Призёр

14.

Гурина Олеся

Призёр

15.

11 класс

Ташлыкова Анастасия

Победитель

16.

Лымарь Мария

Призёр

Обществознание

1.

7 класс

Пермякова Юлия

Победитель

Никитенко Татьяна Юрьевна

2.

Сидорова Юлия

Призёр

3.

Попцова Александра

Призёр

4.

Кирюхин Илья

Призёр

5.

8 класс

Серик Алевтина

Победитель

6.

Тимощенко Мария

Призёр

7.

Филиппова Валерия

Призёр

8.

Головченко Алена

Призёр

9.

Гапеева Ангелина

Призёр

10.

9 класс

Дергачева Елизавета

Победитель

11.

Шипилова Александра

Призёр

12.

Графова Надежда

Призёр

13.

10 класс

Гурина Олеся

Победитель

14.

Попова Алина

Призёр

15.

11 класс

Кузьменко Вячеслав

Победитель

16.

Тюкова Наталья

Призёр

17.

Русакова Александра

Призёр

История

1.

7 класс

Пермякова Юлия

Победитель

Никитенко Татьяна Юрьевна

2.

Кирюхин Илья

Призёр

3.

8 класс

Степасюк Артем

Победитель

4.

Ибрагимов Тимур

Победитель

5.

Бакуров Артем

Призёр

6.

Туманова Екатерина

Призёр

7.

9 класс

Дергачева Елизавета

Победитель

8.

Филюгина Екатерина

Призёр

9.

Шипилова Александра

Призёр

10.

Шишкова Мария

Призёр

11.

10 класс

Скроб Петр

Победитель

12.

Соломасов Ростислав

Призёр

13.

Гурина Олеся

Призёр

14.

Попова Алина

Призёр

15.

11 класс

Русакова Александра

Победитель

16.

Меркулов Илья

Призёр

Основы православной культуры

1.

4 класс

Андриевских Мария

Победитель

Бахмат Юлия Александровна

2.

Данилова Мария

Победитель

3.

Данилова Ксения

Победитель

4.

Санникова Анастасия

Призёр

5.

Хотименко Алина

Призёр

6.

5 класс

Ермаков Егор

Победитель

Попова Елена Васильевна

7.

Кулаков Семен

Призёр

8.

Замахаева Екатерина

Призёр

9.

Кондакова Анастасия

Призёр

10.

Прыткова Валерия

Призёр

11.

6 класс

Мосейчук Дана

Призёр

Ташлыкова Наталья Петровна

12.

Дмитриева Алиса

Призёр

13.

7 класс

Пермякова Юлия

Победитель

Скроб Елена Алексеевна

14.

Кравчук Семен

Призёр

15.

Ташлыков Григорий

Призёр

16.

Кирюхин Илья

Призёр

17.

8 класс

Серик Алевтина

Победитель

Соколова Елена Валерьевна

18.

Гапеева Ангелина

Победитель

19.

Степасюк Артем

Призёр

20.

Бакуров Артем

Призёр

21.

Большаков Максим

Призёр

22.

9 класс

Ниненко Сергей

Победитель

Соколова Елена Валерьевна

23.

Филюгина Екатерина

Призёр

24.

Шипилова Александра

Призёр

25.

Дергачева Елизавета

Призёр

26.

Белицкий Даниил

Призёр

27.

Шерстюк Павел

Призёр

28.

10 класс

Гурина Олеся

Призёр

Губенко Светлана Николаевна

29.

11 класс

Ташлыкова Анастасия

Призёр

Соклакова Оксана Владимировна

Основы безопасности жизнедеятельности

1.

7 класс

Щербаков Савва

Победитель

Скроб Елена Алексеевна

2.

Сидорова Юлия

Призёр

3.

Зубан Екатерина

Призёр

4.

10 класс

Гурина Олеся

Победитель

Губенко Светлана Николаевна

5.

Скроб Петр

Призёр

6.

Жижикин Никита

Призёр

Физическая культура

1.

5 класс

Скроб Василий

Победитель

Когаткин Дмитрий Анатольевич

2.

Строкина Анастасия

Победитель

3.

Кулаков Семен

Призёр

4.

Ермаков Егор

Призёр

5.

Карапетов Арсений

Призёр

6.

Замахаева Екатерина

Призёр

7.

Боева Кира

Призёр

8.

Кичикова Санта

Призёр

9.

Егорова Дарья

Призёр

10.

6 класс

Киселева Элина

Победитель

11.

Захаров Алексей

Победитель

12.

Мосейчук Дана

Призёр

13.

Внукова Алина

Призёр

14.

Овсянникова Диана

Призёр

15.

Пронякина Алена

Призёр

16.

Расихина Полина

Призёр

17.

Басик Владимир

Призёр

18.

Мелехов Антон

Призёр

19.

Лавреев Никита

Призёр

20.

7 класс

Кравчук Семен

Победитель

21.

Зубан Екатерина

Победитель

22.

Сидорова Юлия

Победитель

23.

Ташлыков Григорий

Призёр

24.

Курушин Константин

Призёр

25.

8 класс

Тимощенко Мария

Победитель

26.

Большаков Максим

Победитель

27.

Головченко Алена

Призёр

28.

Серик Алевтина

Призёр

29.

Савельева Вероника

Призёр

30.

Ибрагимов Тимур

Призёр

31.

Бирбровер Герман

Призёр

32.

9 класс

Филюгина Екатерина

Победитель

33.

Жуков Владимир

Победитель

34.

Давыдова Екатерина

Призёр

35.

Шипилова Александра

Призёр

36.

Дергачева Елизавета

Призёр

37.

Шишкова Мария

Призёр

38.

Иванов Леонид

Призёр

39.

Ниненко Сергей

Призёр

40.

Шелушпанов Николай

Призёр

41.

Ратников Дмитрий

Призёр

42.

10 класс

Скроб Петр

Победитель

43.

Щербаков Никита

Победитель

44.

Соломасов Ростислав

Призёр

45.

Травин Андрей

Призёр

46.

Симкин Олег

Призёр

47.

Сайбель Кристиан

Призёр

48.

Попова Алина

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний


Возврат к списку