Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

Конкурс поделок из природного материала "Мастерица Осень"

Конкурс поделок из природного материала "Мастерица Осень" 5 Ноября 2015
Итоги конкурса поделок из природного материала "Мастерица Осень".
В октябре в Лицее прошел конкурс поделок из природного материала "Мастерица Осень".  Огромное спасибо всем участникам конкурса! Такого изобилия поделок из природных материалов мы еще не видели. И конечно, выбрать самые лучшие из них очень сложно, потому что они разнообразны, разного уровня сложности, разной степени оригинальности. 

 Итоги конкурса поделок из природного материала "Мастерица-Осень" 

                               1 класс 
                      Настенное панно 
1 место     Олейник Григорий       "Подсолнухи" 
                    Смирнов Леонид        "Муха Цокотуха" 
2 место      Филиппова Ольга        "Храбрый лев"
3 место      Жукова Татьяна           "Осенний букет" 
                                 Поделки 
1 место     Горлов Станислав       "Золотая лошадка" 
                   Осипов Тимофей          "Заготовка на зиму" 
                   Лобанова Валерия       "Золотая Осень" 
                   Михеева Ангелина        "На лесной опушке" 
                   Марьина Алиса              "Лесной человек" 
                   Семин Илья                     "Дом коротышек из Цветочного города"  
2 место    Сергеев Виктор              "Ежик в лесу" 
                   Чиркина Софья             «Лесная девочка»  
                    Вьюшкова Мария         «Крокодил на траве» 
                   Кондаков Глеб                «Чунга-Чанга»   
                  Кузнецова Варя               «Стрекоза» 
                   Кондаков Павел              «Черепаха» 
                   Санникова Анна              «Леший на отдыхе» 
3 место    Медведев Андрий           «Гусеница в зарослях» 
                  Поздняева Арина            «Расцветают розы» 
                  Комова Екатерина           «Ежик в лесу» 
                  Смирнова Екатерина      «Осенний букет» 
                  Межериков Даниил          «Белка и заяц»
                  Манчева Александра      «Лошадка, сверкая копытцем» 
                 Великотская Влада            «Горная река» 
                                          2 класс 
1 место    Степанова Кира                «Ученье паучат» 
                  Елисеев Никита                «Лесное царство» 
                  Ганелия Надежда              «Семья ежей» 
2 место    Семин Кирилл                  «Золушка едет на бал» 
                  Волкова Злата                    «Мастерица Осень» 
                  Коротченкова Н.                 «Мрдница-огородница» 
3 место    Курочкина София              Букет «Подарок от осени»
                  Тулупова Анастасия           «Утро в лесу» 
                  ВедешкинТимофей
                            3 класс 
1 место   Шерстюк Дарья                   «Урожай»
                  Сафонюк Григорий          «Осенняя птица» 
2 место    Крючкова Кира                 «Свет осени» 
3 место   Дергачева Мария              «Осеннее Солнце» 
                          4 класс 
1 место   Симкина Дарина              «В гостях у сказки»
                 Хотименко Алина             «В древнем лесу» 
2 место   Санникова Анастасия    «Леший на отдыхе» 
                 Нечипорук Максим          Композиция «Красавица Осень» 
                          5-7 класс 
1 место   Скроб Василий – 5 класс Картина «Красавица Осень»
2 место Горлов Влад – 7 класс «Пальма» 
Участник Щербаков Савва – 7 класс «Ежик»

Возврат к списку