Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная общеобразовательная некоммерческая организация "Частный Лицей "ЭКУС"

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по 

общеобразовательным предметам 

2019-2020 учебного года

№№ п/п

Класс

Ф.И.О.

Статус

Учитель

Информатика и ИКТ

1.

10

Кустенков Александр

Победитель

Юрьева Евгения Алексендровна

2.

Захаров Алексей

Призёр

Литература

1.

7

Голубченко Ирина

Победитель

Полякова

Оксана Вячеславовна

2.

Крючкова Кира

Победитель

3.

8

Братковская Ева

Призёр

4.

9

Егорова Дарья

Победитель

Попова

Елена

Васильевна

5.

11

Плаксина Ярослава

Победитель

6.

Жукова Юлия

Призёр

Английский язык

1.

6     (выступление за 7-8 классы)

Шипилова Анастасия

Победитель

Губенко Светлана Николаевна

2.

8

Андриевских Мария

Призёр

Боровикова

Нина

Анатольевна

3.

Бондарев Артём

Призёр

4.

Братковская Ева

Призёр

5.

11

Коваленко Юлия

Призёр

Математика

1.

6

Маляренко Павел

Победитель

Соклакова Оксана Владимировна

2.

11

Ташлыков Григорий

Призёр

3.

7

Крючкова Кира

Призёр

Кирюхина

Елена Станиславовна

4.

Максимкина Виктория

Призёр

5.

8

Хотименко Алина

Призёр

6.

10

Захаров Алексей

Призёр

Биология

1.

7

Крючкова Кира

Призёр

Скроб              Елена Алексеевна

2.

Тищенко  Никита

Призёр

3.

8

Андриевских  Мария

Призёр

Астрономия

1.

6

Гаврюков Егор

Призёр

Ташлыкова Наталья Петровна

2.

Ведешкин Тимофей

Призёр

3.

Шипилова Анастасия

Призёр

География

1.

10

Сиротина Софья

Призёр

Ташлыкова Наталья Петровна

Русский язык

1.

8

Братковская Ева

Призёр

Полякова Оксана Вячеславовна

2.

9

Строкина Анастасия

Призёр

Попова

Елена Васильевна

3.

Замахаева Екатерина

Призёр

4.

Егорова Дарья

Призёр

5.

11

Плаксина Ярослава

Призёр

Обществознание

1.

7

Крючкова Кира

Призёр

Донецкий

Сергей

Анатольевич

2.

8

Тимошин Андрей

Призёр

3.

9

Строкина Анастасия

Призёр

4.

Замахаева Екатерина

Призёр

5.

10

Захаров Алексей

Призёр

6.

11

Плаксина Ярослава

Призёр

Право

1.

9

Строкина Анастасия

Призёр

Кулжинский Александр Сергеевич

Физическая культура

1.

8

Никитин Арсений

Призёр

Когаткин Дмитрий Анатольевич

2.

10

Зелинская Лина

Призёр

3.

Покусаева Ольга

Призёр

Физика

1.

8

Хотименко Алина

Призёр

Антонов Артём Александрович

Городская предметная олимпиада младших школьников (4 класс)

Русский язык

1.

4

Глимбовская Полина

Призёр

Гребенникова Екатерина Анатольевна

2.

Глимбовская Ксения

Призёр

Математика

1.

4

Коротченков Илья

Призёр

Гребенникова Екатерина Анатольевна

2.

Мальцев Егор

Призёр

Окружающий мир

1.

4

Буян Виктория

Призёр

Гребенникова Екатерина Анатольевна

Городская олимпиада по изобразительному искусству

1.

7

Крючкова Кира

Призёр

Монахова

Ольга

Викторовна

2.

Шуранов Артём

Призёр

3.

8

Хотименко Алина

Призёр