Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная общеобразовательная некоммерческая организация "Частный Лицей "ЭКУС"

Title

 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по

общеобразовательным предметам

2017-2018 учебного года

№№ п/п

Класс

Ф.И.О.

Статус

Учитель

Информатика и ИКТ

1.

7

Кулаков Семён

Призёр

Кирюхина

Елена Станиславовна

2.

8

Лавреев Никита

Призёр

3.

10

Репников Дмитрий

Призёр

4.

11

Ниненко Сергей

Призёр

5.

Жуков Владимир

Призёр

Литература

1.

7

Егорова Дарья

Призёр

Попова Елена Васильевна

2.

9

Жукова Юлия

Победитель

3.

8

Киселева Элина

Призёр

Полякова Оксана Вячеславовна

Английский язык

1.

8

Сиротина Софья

Призёр

Боровикова

Нина

Анатольевна

2.

9

Коваленко Юлия

Призёр

3.

Зубан Екатерина

Призёр

4.

11

Филюгина Екатерина

Призёр

Соколова Елена Валерьевна

5.

Шлыков Даниил

Призёр

6.

7

Кичикова Санта

Призёр

Губенко

Светлана

Николаевна

7.

Кондакова Анастасия

Призёр

8.

8

Овсянникова Диана

Призёр

Итальянский язык

1.

11

Шлыкова Кристина

Победитель

2.

Шлыков Даниил

Призёр

Физика

1.

7

Замахаева Екатерина

Призёр

Антонов

Артем

Александрович

2.

Ермаков Егор

Призёр

3.

Николаев Артём

Призёр

4.

Прыткова Валерия

Призёр

5.

8

Захаров Алексей

Призёр

6.

Оськин Максим

Призёр

7.

Лавреев Никита

Призёр

8.

9

Ташлыков Григорий

Призёр

9.

Горчакова Арина

Призёр

10.

10

Репников Дмитрий

Призёр

11.

11

Жуков Владимир

Призёр

Математика

1.

5

Жижикин Леонид

Призёр

Кирюхина

Елена Станиславовна

2.

Максимкина Виктория

Призёр

3.

6

Андриевских Мария

Призёр

4.

Филимонова Валентина

Призёр

5.

Лавров Макар

Призёр

6.

Самсонов Андрей

Призёр

7.

7

Егорова Дарья

Призёр

8.

Кулаков Семён

Призёр

9.

8

Лавреев Никита

Призёр

10.

Расихина Полина

Призёр

11.

Захаров Алексей

Призёр

12.

Киселева Элина

Призёр

13.

Швец Роман

Призёр

14.

9

Ташлыков Григорий

Призёр

Соклакова

Оксана Владимировна

15.

Попцова Александра

Призёр

16.

10

Головченко Алёна

Призёр

17.

Серик Алевтина

Призёр

18.

Тимощенко Мария

Призёр

19.

11

Жуков Владимир

Победитель

20.

Ниненко Сергей

Призёр

Экология

1.

7

Боева Кира

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

Астрономия

1.

5

Голубченко Ирина

Призёр

Ташлыкова Наталья

Петровна

2.

8

Щедрин Егор

Призёр

3.

Сиротина Софья

Призёр

География

1.

7

Кондакова Анастасия

Призёр

Ташлыкова Наталья

Петровна

2.

Замахаева Екатерина

Призёр

3.

Ермаков Егор

Призёр

4.

Прыткова Валерия

Призёр

5.

8

Сиротина Софья

Победитель

6.

Захаров Алексей

Призёр

7.

Оськин Максим

Призёр

Биология

1.

6

Андриевских Мария

Призёр

Скроб

Елена

Алексеевна

2.

Братковская Ева

Призёр

3.

7

Замахаева Екатерина

Призёр

4.

8

Захаров Алексей

Призёр

5.

Овсянникова Диана

Призёр

6.

10

Савельева Вероника

Призёр

Русский язык

1.

7

Строкина Анастасия

Победитель

Попова

Елена

Васильевна

2.

Егорова Дарья

Призёр

3.

Замахаева Екатерина

Призёр

4.

Прыткова Валерия

Призёр

5.

9

Пермякова Юлия

Призёр

6.

Беликова Ольга

Призёр

7.

10

Степасюк Артём

Призёр

Обществознание

1.

7

Соловьёва Елизавета

Призёр

Донецкий

Сергей Анатольевич

2.

8

Оськин Максим

Призёр

3.

10

Головченко Алёна

Призёр

4.

Серик Алевтина

Призёр

5.

11

Дергачева Елизавета

Призёр

6.

Филюгина Екатерина

Призёр

История

1.

7

Кулаков Семён

Призёр

Донецкий

Сергей Анатольевич

2.

9

Слепак Андрей

Призёр

3.

10

Бакуров Артём

Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

1.

7

Замахаева Екатерина

Призёр

Когаткин Дмитрий Анатольевич

2.

8

Щедрин Егор

Призёр

Основы православной культуры

1.

5

Теряева Анастасия

Призёр

2.

7

Замахаева Екатерина

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1.

11

Ниненко Сергей

Победитель

Кулжинский Сергей Сергеевич

2.

Шлыков Даниил

Призёр

Искусство (Мировая художественная культура)

1.

9

Коваленко Юлия

Призёр

Экономика

1.

11

Ниненко Сергей

Победитель

Кулжинский Сергей Сергеевич

Городская комплексная олимпиада младших школьников (2-3 классы)

1.

2

Глимбовская Ксения

Призёр

Гребенникова Екатерина Анатольевна

Городская предметная олимпиада младших школьников (4 класс)

Русский язык

1.

4

Шипилова Анастасия

Победитель

Киселева Ольга Анатольевна

Окружающий мир

1.

4

Шипилова Анастасия

Призёр

Киселева Ольга Анатольевна

Математика

1.

4

Шипилова Анастасия

Призёр

Киселева

Ольга

Анатольевна

2.

Шипилов Никита

Призёр

3.

Гаврюков Егор

Призёр

Городская олимпиада по изобразительному искусству

1.

5

Шуранов Артём

Призёр

Монахова

Ольга

Викторовна

2.

6

Хотименко Алина

Призёр

3.

7

Прыткова Валерия

Призёр