Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

Title

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2016-2017 учебного года

 

№№ п/п

Класс

Ф.И.О.

Статус

Учитель

Информатика и ИКТ

1.

8

Щербаков Савва

Призёр

Юрьева Евгения Александровна

2.

7

Лавреев Никита

Призёр

Кирюхина

Елена Станиславовна

3.

9

Бирбровер Герман

Призёр

4.

10

Ниненко Сергей

Призёр

5.

Жуков Владимир

Призёр

6.

11

Симкин Олег

Призёр

Литература

1.

9

Иванова Ангелина

Призёр

Попова Елена Васильевна

2.

Ибрагимов Тимур

Призёр

3.

10

Филюгина Екатерина

Призёр

4.

11

Попова Алина

Призёр

5.

Гурина Олеся

Призёр

Английский язык

1.

7

Сиротина Софья

Призёр

Боровикова

Нина

Анатольевна

2.

8

Попцова Александра

Призёр

3.

Пермякова Юлия

Призёр

4.

10

Филюгина Екатерина

Призёр

Соколова Елена Валерьевна

5.

Дергачева Елизавета

Призёр

6.

11

Соломасов Ростислав

Призёр

Губенко

Светлана Николаевна

7.

Гурина Олеся

Призёр

8.

Симкин Олег

Призёр

9.

Щербаков Никита

Призёр

Итальянский язык

1.

10

Шлыкова Кристина

Победитель

2.

Шлыков Даниил

Призёр

Физика

1.

7

Лавреев Никита

Призёр

Антонов

Артем

Александрович

2.

Захаров Алексей

Призёр

3.

Оськин Максим

Призёр

4.

Щедрин Егор

Призёр

5.

8

Ташлыков Григорий

Призёр

6.

Горчакова Арина

Призёр

7.

Сидорова Юлия

Призёр

8.

Зубан Екатерина

Призёр

9.

Попцова Александра

Призёр

10.

9

Головченко Алена

Призёр

11.

Бирбровер Герман

Призёр

12.

Степасюк Артем

Призёр

13.

10

Ниненко Сергей

Призёр

14.

11

Симкин Олег

Победитель

Математика

1.

5

Санникова Анастасия

Призёр

Кирюхина

Елена Станиславовна

2.

Хотименко Алина

Призёр

3.

6

Строкина Анастасия

Призёр

4.

7

Оськин Максим

Призёр

5.

Лавреев Никита

Призёр

6.

Киселева Элина

Призёр

7.

11

Симкин Олег

Призёр

8.

8

Ташлыков Григорий

Призёр

Соклакова

Оксана Владимировна

9.

9

Степасюк Артем

Призёр

10.

10

Ниненко Сергей

Победитель

11.

Жуков Владимир

Призёр

12.

Шипилова Александра

Призёр

Экология

1.

8

Пермякова Юлия

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

Астрономия

1.

6

Замахаева Екатерина

Призёр

Ташлыкова Наталья

Петровна

2.

Строкина Анастасия

Призёр

3.

8

Попцова Александра

Призёр

4.

9

Головченко Алена

Призёр

География

1.

7

Сиротина Софья

Призёр

  Ташлыкова Наталья

Петровна

2.

8

Пермякова Юлия

Призёр

3.

11

Скроб Петр

Призёр

Биология

1.

6

Замахаева Екатерина

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

2.

7

Мосейчук Дана

Призёр

3.

11

Гурина Олеся

Призёр

Русский язык

1.

9

Серик Алевтина

Призёр

Попова

Елена

Васильевна

2.

Степасюк Артем

Призёр

3.

11

Гурина Олеся

Призёр

4.

Попова Алина

Призёр

Обществознание

1.

8

Пермякова Юлия

Призёр

Никитенко

Татьяна

Юрьевна

2.

10

Дергачева Елизавета

Призёр

3.

11

Попова Алина

Призёр

История

1.

8

Пермякова Юлия

Призёр

Никитенко

Татьяна

Юрьевна

2.

Попцова Александра

Призёр

3.

9

Степасюк Артем

Призёр

4.

Бакуров Артем

Призёр

5.

Ибрагимов Тимур

Призёр

6.

10

Филюгина Екатерина

Призёр

7.

11

Гурина Олеся

Призёр

Право

1.

11

Попова Алина

Призёр

Кулжинский Александр Сергеевич

Основы православной культуры

1.

4

Мосейчук Лада

Призёр

Евсеева Елена Константиновна

2.

6

Замахаева Екатерина

Призёр

Физическая культура

1.

9

Головченко Алена

Призёр

Когаткин Дмитрий Анатольевич

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1.

10

Ниненко Сергей

Призёр

Кулжинский Сергей

Сергеевич

2.

Шерстюк Павел

Призёр

3.

11

Попова Алина

Призёр

Экономика

1.

10

Ниненко Сергей

Призёр

Кулжинский Сергей

Сергеевич

2.

Шипилова Александра

Призёр

3.

Шлыков Даниил

Призёр

4.

9

Степасюк Артём

Призёр

Начальная школа

Математика

1.

4

Филиппов Максим

Призёр

Евсеева Елена Константиновна

2.

Максимкина Виктория

Призёр

Русский язык

1

4

Мосейчук Лада

Призёр

Евсеева Елена Константиновна

Духовное краеведение Подмосковья – нет побед. и призёров

Химия – нет побед. и призёров

Искусство (мировая художественная культура) – нет побед. и призёров 

Немецкий язык – нет побед. и призёров

Основы безопасности жизнедеятельности – нет побед. и призёров  

ИЗО – нет побед. и призёров