Title

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам 2015-2016 учебного года

 

№№ п/п

Класс

Ф.И.О.

Статус

Учитель

Биология

1.

8

Бирбровер Герман

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

2.

10

Гурина Олеся

Призёр

Русский язык

1.

8

Серик Алевтина

Призёр

Попова Елена Васильевна

2.

Степасюк Артём

Призёр

3.

9

Дергачёва Елизавета

Призёр

4.

Филюгина Екатерина

Призёр

5.

Шлыков Даниил

Призёр

6.

Шелушпанов Николай

Призёр

7.

10

Гурина Олеся

Призёр

8.

Попова Алина

Призёр

Экология

1.

7

Пермякова Юлия

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

2.

10

Скроб Петр

Призёр

Обществознание

1.

7

Попцова Александра

Призёр

Никитенко Татьяна Юрьевна

2.

8

Тимощенко Мария

Победитель

3.

Серик Алевтина

Призёр

4.

9

Дергачева Елизавета

Победитель

5.

Давыдова Екатерина

Призёр

6.

10

Гурина Олеся

Призёр

История

1.

7

Пермякова Юлия

Призёр

Никитенко Татьяна Юрьевна

2.

8

Бакуров Артём

Призёр

3.

Ибрагимов Тимур

Призёр

4.

9

Филюгина Екатерина

Призёр

5.

11

Русакова Александра

Призёр

6.

Меркулов Илья

Призёр

Физическая культура

1.

7

Кравчук Семён

Призёр

Когаткин Дмитрий Анатольевич

2.

8

Головченко Алёна

Призёр

География

1.

7

Пермякова Юлия

Призёр

Ташлыкова Наталья Петровна

2.

8

Бакуров Артём

Призёр

3.

9

Графова Надежда

Призёр

4.

Филюгина Екатерина

Призёр

5.

10

Скроб Петр

Призёр

6.

Гурина Олеся

Призёр

Английский язык

1.

7

Кирюхин Илья

Призёр

Боровикова Нина Анатольевна

2.

11

Лымарь Мария

Призёр

3.

10

Соломасов Ростислав

Призёр

Губенко Светлана Николаевна

4.

Гурина Олеся

Призёр

Право

1.

9

Шишкова Мария

Призёр

Кулжинский Александр Сергеевич

2.

10

Попова Алина

Призёр

Астрономия

1.

7

Кирюхин Илья

Призёр

Ташлыкова Наталья Петровна

2.

9

Шлыков Даниил

Призёр

Экономика

1.

9

Шипилова Александра

Призёр

Кулжинский Сергей Сергеевич

Литература

1.

7

Жукова Юлия

Призёр

Вьюсова Татьяна Арсеньевна

2.

Попцова Александра

Призёр

3.

9

Дергачева Елизавета

Призёр

Попова Елена Васильевна

4.

10

Попова Алина

Призёр

5.

Гурина Олеся

Призёр

6.

11

Русакова Александра

Призёр

Мировая художественная культура

1.

10

Гурина Олеся

Призёр

 

Математика

1.

5

Замахаева Екатерина

Призёр

Кирюхина Елена Станиславовна

 

2.

Кулаков Семён

Призёр

3.

6

Лавреев Никита

Призёр

4.

Оськин Максим

Призёр

5.

Богдан Федор

Призёр

6.

Дмитриева Алиса

Призёр

7.

Расихина Полина

Призёр

8.

Захаров Алексей

Призёр

9.

Швец Роман

Призёр

10.

10

Симкин Олег

Призёр

11.

Соломасов Ростислав

Призёр

12.

7

Кирюхин Илья

Призёр

Соклакова Оксана Владимировна

13.

Попцова Александра

Призёр

14.

8

Бирбровер Герман

Призёр

15.

Большаков Максим

Призёр

16.

9

Ниненко Сергей

Победитель

17.

Жуков Владимир

Призёр

18.

Шелушпанов Николай

Призёр

19.

Филюгина Екатерина

Призёр

20.

11

Лымарь Мария

Победитель

21.

Кузьменко Вячеслав

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1.

9

Шлыков Даниил

Призёр

Кулжинский Александр Сергеевич

2.

10

Попова Алина

Призёр

3.

Сайбель Кристиан

Призёр

Химия

1.

9

Филюгина Екатерина

Призёр

Скроб Елена Алексеевна

Информатика и ИКТ

1.

7

Ташлыков Григорий

Призёр

Юрьева Евгения Александровна

2.

8

Бирбровер Герман (за 9 кл.)

Призёр

 

 

 

Кирюхина Елена Станиславовна

3.

9

Ниненко Сергей

Победитель

4.

Жуков Владимир

Призёр

5.

10

Симкин Олег

Победитель

6.

Травин Андрей

Призёр

7.

11

Ташлыкова Анастасия

Призёр

8.

Лымарь Мария

Призёр

Физика

1.

7

Кравчук Семён

Призёр

Антонов Артем Александрович

2.

Горчакова Арина

Призёр

3.

Ташлыков Григорий

Призёр

4.

8

Степасюк Артём

Призёр

5.

Бирбровер Герман

Призёр

6.

9

Ниненко Сергей

Победитель

7.

10

Симкин Олег

Призёр

8.

Соломасов Ростислав

Призёр

Итальянский язык

1.

9

Шлыков Даниил

Победитель

Фатеева Анастасия Сергеевна

2.

Шлыкова Кристина

Призёр

Изобразительное искусство

1.

5

Прыткова Валерия

Призёр

Монахова Ольга Викторовна

Начальная школа

Русский язык

1.

4

Данилова Мария

Призёр

Бахмат Юлия Александровна

2.

Данилова Ксения

Призёр

3.

Братковкая Ева

Призёр

Окружающий мир

1.

4

Братковская Ева

Призёр

Бахмат Юлия Александровна

2.

Хотименко Алина

Призёр

Математика

1.

4

Санникова Анастасия

Победитель

Бахмат Юлия Александровна

2.

Хотименко Алина

Призёр

Основы православной культуры

1.

4

Данилова Мария

Победитель

Бахмат Юлия Александровна

2.

Хотименко Алина

Победитель

3.

Данилова Ксения

Призёр

Комплексная олимпиада по начальной школе среди учащихся 2-3 классов

1.

2

Шипилова Анастасия

Победитель

Киселёва Ольга Анатольевна

2.

Гаврюков Егор

Призёр

3.

3

Максимкина Виктория

Призёр

Евсеева Елена Константиновна