Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

2015

АОНО Лицей «ЭКУС»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ,

2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

Учитель

Английский язык

1

Филюгина Екатерина

8

Призёр

Соколова Е.В.

2

Иванцов Алексей

8

Призёр

3

Шипилова Александра

8

Призёр

4

Еремеева Анастасия

11

Призёр

Артёменко С.Н.

5

Мурзина Дарья

11

Призёр

6

Макаров Сергей

11

Призёр

7

Лымарь Мария

10

Призёр

Боровикова Н.А.

Астрономия

1

Сиротина Софья

5

Победитель

Ташлыкова Н.П.

2

Киселева Элина

5

Призёр

3

Головченко Алёна

7

Призёр

4

Шлыков Даниил

8

Призёр

Биология

1

Шипилова Александра

8

Победитель

Скроб Е.А.

2

Шелушпанов Николай

8

Призёр

География

1

Барашков Георгий

7

Призёр

Ташлыкова Н.П.

2

Бакуров Артём

7

Призёр

Информатика

1

Барашков Георгий

7

Призёр

Кирюхина Е.С.

2

Бирбровер Герман

7

Призёр

3

Ниненко Сергей

8

Призёр

4

Жуков Владимир

8

Победитель

5

Симкин Олег

9

Победитель

6

Травин Андрей

9

Призёр

7

Горчаков Артур

9

Призёр

8

Ташлыкова Анастасия

10

Призёр

История

1

Бакуров Артём

7

Победитель

Никитенко Т.Ю.

2

Барашков Георгий

7

Призёр

3

Филюгина Екатерина

8

Победитель

4

Скроб Петр

9

Призёр

Литература

1

Иванова Ангелина

7

Призёр

Вьюсова Т.А.

2

Попова Алина

9

Победитель

Попова Е.В.

3

Утенкова Дарья

9

Призёр

4

Лымарь Мария

10

Победитель

5

Тюкова Наталья

10

Призёр

Математика

1

Кирюхин Илья

6

Призёр

Соклакова О.В.

2

Большаков Максим

7

Победитель

3

Барашков Георгий

7

Призёр

4

Степасюк Артём

7

Призёр

5

Филюгина Екатерина

8

Призёр

6

Жуков Владимир

8

Призёр

7

Ниненко Сергей

8

Призёр

8

Иванцов Алексей

8

Призёр

9

Лымарь Мария

10

Победитель

10

Ташлыкова Анастасия

10

Призёр

11

Кузьменко Вячеслав

10

Призёр

12

Расихина Полина

5

Призёр

Кирюхина Е.С.

13

Дмитриева Алиса

5

Призёр

14

Лавреев Никита

5

Призёр

15

Богдан Федор

5

Призёр

16

Симкин Олег

9

Призёр

17

Соломасов Ростислав

9

Призёр

18

Горчаков Артур

9

Призёр

19

Мурзина Дарья

11

Призер

Обществознание

1

Барашков Георгий

7

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

Давыдова Екатерина

8

Призёр

3

Дергачева Елизавета

8

Призёр

4

Утенкова Дарья

9

Победитель

5

Скроб Петр

9

Призёр

6

Попова Алина

9

Призёр

7

Русакова Александра

10

Призёр

8

Рябчикова Дарья

10

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1

Еремеева Анастасия

11

Победитель

Кулжинский С.С.

Право

1

Утенкова Дарья

9

Призёр

Кулжинский А.С.

2

Костина Екатерина

9

Призёр

3

Русакова Александра

10

Призёр

Русский язык

1

Барашков Георгий

7

Призёр

Вьюсова Т.А.

2

Шелушпанов Николай

8

Призёр

Попова Е.В.

3

Филюгина Екатерина

8

Призёр

4

Дергачева Елизавета

8

Призёр

5

Попова Алина

9

Призёр

6

Утенкова Дарья

9

Призёр

7

Лымарь Мария

10

Призёр

8

Мурзина Дарья

11

Призёр

Физика

1

Головченко Алёна

7

Призёр

Антонов А.А.

2

Бакуров Артём

7

Призёр

3

Барашков Георгий

7

Призёр

4

Ниненко Сергей

8

Призёр

5

Жуков Владимир

8

Призёр

6

Соломасов Ростислав

9

Призёр

7

Симкин Олег

9

Призёр

Экология

1

Скроб Петр

9

Призёр

Скроб Е.А.

2

Роговая Мария

9

Призёр

Экономика

1

Еремеева Анастасия

11

Призёр

Кулжинский С.С.

2

Кузьменко Вячеслав

10

Призёр

Основы православной культуры

1

Шелушпанов Николай

8

Призёр

Никитенко Т.Ю.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Шелушпанов Николай

8

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

Герасимова Елена

11

Призёр

Химия

1

Иванцов Алексей

8

Призёр

Скроб Е.А.