Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2013-2014 уч. года

АОНО Лицей «ЭКУС»

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ,

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

Учитель

Английский язык

1

Соломасов Ростислав

8

Призёр

Артёменко С.Н.

2

Сафонюк Ангелина

11

Призёр

3

Герасимова Арина

11

Призёр

3

Мурзина Дарья

10

Призёр

4

Еремеева Анастасия

10

Призёр

5

Филюгина Екатерина

7

Призёр

Соколова Е.В.

6

Игнатенко Дарья

9

Призёр

Боровикова Н.А.

Астрономия

1

Шелушпанов Николай

7

Призёр

Ташлыкова Н.П.

2

Давыдова Екатерина

7

Призёр

3

Данилов Дмитрий

8

Призёр

Биология

1

Шипилова Александра

7

Призёр

Скроб Е.А.

2

Мельник Илья

8

Призёр

3

Шматков Иван

11

Призёр

География

1

Скроб Петр

8

Призёр

Ташлыкова Н.П.

2

Шматков Иван

11

Призёр

Информатика

1

Макеенков Николай

11

Победитель

Кирюхина Е.С.

2

Жуков Владимир

7

Призёр

3

Ниненко Сергей

7

Призёр

4

Симкин Олег

8

Призёр

5

Игнатенко Дарья

9

Призёр

6

Ташлыкова Анастасия

9

Призёр

7

Лымарь Мария

9

Призёр

История

1

Филюгина Екатерина

7

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

Симкин Олег

8

Призёр

Литература

1

Попова Алина

8

Победитель

Попова Е.В.

2

Утенкова Дарья

8

Призёр

3

Лымарь Мария

9

Призёр

4

Игнатенко Дарья

9

Призёр

5

Герасимова Елена

10

Призёр

6

Герасимова Арина

11

Призёр

Математика

1

Жуков Владимир

7

Победитель

Соклакова О.В.

2

Шипилова Александра

7

Победитель

3

Ниненко Сергей

7

Победитель

4

Филюгина Екатерина

7

Призёр

5

Ташлыкова Анастасия

9

Победитель

6

Кузьменко Вячеслав

9

Призёр

7

Игнатенко Дарья

9

Призёр

8

Богдан Дарья

8

Победитель

Кирюхина Е.С.

9

Соломасов Ростислав

8

Призёр

10

Мельник Илья

8

Призёр

11

Макеенков Николай

11

Победитель

12

Анисимов Илья

11

Призёр

13

Еремеева Анастасия

10

Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Скроб Петр

8

Призёр

Лещёв Н.С.

2

Утенкова Дарья

8

Призёр

Обществознание

1

Филюгина Екатерина

7

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

Дергачева Елизавета

7

Призёр

3

Утенкова Дарья

8

Победитель

4

Скроб Петр

8

Призёр

5

Игнатенко Дарья

9

Призёр

6

Шматков Иван

11

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1

Шматков Иван

11

Призёр

Кулжинский С.С.

2

Змиенко Илья

11

Призёр

3

Еремеева Анастасия

10

Призёр

4

Братищев Никита

9

Призёр

Право

1

Рябчикова Дарья

9

Призёр

Кулжинский А.С.

2

Шматков Иван

11

Призёр

Русский язык

1

Дергачёва Елизавета

7

Призёр

Вьюсова Т.А.

2

Богдан Дарья

8

Призёр

Попова Е.В.

3

Попова Алина

8

Призёр

4

Игнатенко Дарья

9

Призёр

5

Ташлыкова Анастасия

9

Призёр

6

Еремеева Анастасия

10

Призёр

7

Мурзина Дарья

10

Призёр

8

Герасимова Арина

11

Призёр

Физика

1

Ниненко Сергей

7

Победитель

Антонов А.А.

2

Филюгина Екатерина

7

Призёр

3

Качкина Алиса

7

Призёр

4

Шипилова Александра

7

Призёр

5

Соломасов Ростислав

8

Призёр

6

Лымарь Мария

9

Призёр

7

Макеенков Николай

11

Призёр

Экология

1

Шматков Иван

11

Победитель

Скроб Е.А.

Экономика

1

Еремеева Анастасия

10

Призёр

Кулжинский С.С.

2

Васильев Александр

11

Призёр

3

Игнатенко Дарья

9

Призёр

Духовное краеведение Подмосковья

1

Иванцов Алексей

7

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

Шелушпанов Николай

7

Призёр

Изобразительное искусство

1

 123

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Начальная школа

Математика

1

 

 

 

 

Окружающий мир

1

 

 

 

 

Русский язык

1