ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ, 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

    

АОНО Лицей «ЭКУС»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ,

2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

Учитель

Английский язык

1

    Игнатенко Дарья

8

Призёр

Боровикова Н.А.

2

    Лымарь Мария

8

Призёр

Боровикова Н.А.

3

    Соломасов Ростислав

7

Призёр

Артёменко С.Н.

4

    Овсянникова Анастасия

11

Призёр

Боровикова Н.А.

5

    Усейнашвили Анастасия

11

Призёр

Боровикова Н.А.

6

    Сафонюк Ангелина

10

Призёр

Артёменко С.Н.

7

    Мурзина Дарья

9

Призёр

Артёменко С.Н.

Астрономия

1

    Данилов Дмитрий

7

Победитель

Ташлыкова Н.П.

2

    Маркова Екатерина

5

Призёр

3

    Лымарь Мария

8

Призёр

Биология

1

    Мельник Илья

7

Призёр

Скроб Е.А.

2

    Шматков Иван

10

Призёр

География

1

    Шматков Иван

10

Победитель

Ташлыкова Н.П.

2

    Васильев Константин

9

Призёр

Информатика

1

    Макеенков Николай

10

Победитель

Кирюхина Е.С.

2

    Симкин Олег

7

Призёр

3

    Ташлыкова Анастасия

8

Призёр

4

    Токарев Александр

10

Призёр

История

1

    Данилов Дмитрий

7

Призёр

Никитенко Т.Ю.

2

    Лымарь Мария

8

Призёр

3

    Еремеева Анастасия

9

Призёр

Литература

1

    Герасимова Елена

9

Призёр

Попова Е.В.

2

    Шматков Иван

10

Призёр

3

    Грязнова Ксения

10

Призёр

4

    Овсянникова Анастасия

11

Призёр

5

    Волкова Виктория

11

Призёр

Математика

1

    Степасюк Артём

5

Победитель

Соклакова О.В.

2

    Ниненко Сергей

6

Победитель

3

    Игнатенко Дарья

8

Победитель

4

    Овсянникова Анастасия

11

Победитель

5

    Серик Алевтина

5

Призёр

6

    Филюгина Екатерина

6

Призёр

7

    Жуков Владимир

6

Призёр

Соклакова О.В.

8

    Симкин Олег

7

Призёр

Кирюхина Е.С.

9

    Богдан Дарья

7

Призёр

10

    Данилов Дмитрий

7

Призёр

11

    Соломасов Ростислав

7

Призёр

12

    Ташлыкова Анастасия

8

Призёр

Соклакова О.В.

13

    Лымарь Мария

8

Призёр

14

    Макеенков Николай

10

Призёр

Кирюхина Е.С.

15

    Герасимова Арина

10

Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

1

    Митрохин Илья

8

Призёр

Полякова Т.А.

2

    Кулжинский Михаил

8

Призёр

Обществознание

1

    Еремеева Анастасия

9

Победитель

Никитенко Т.Ю.

2

    Шматков Иван

10

Победитель

3

    Симкин Олег

7

Призёр

4

    Утенкова Дарья

7

Призёр

5

    Фоменкова Ирина

8

Призёр

6

    Ташлыкова Анастасия

8

Призёр

7

    Анисимов Илья

10

Призёр

8

    Сафонюк Ангелина

10

Призёр

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

1

    Волкова Виктория

11

Победитель

Кулжинский С.С.

2

    Шматков Иван

10

Призёр

3

    Анисимов Илья

10

Призёр

4

    Усейнашвили Анастасия

11

Призёр

Право

1

    Шматков Иван

10

Призёр

Кулжинский А.С.

Русский язык

1

    Герасимова Арина

10

Победитель

Попова Е.В.

2

    Овсянникова Анастасия

11

Победитель

3

    Игнатенко Дарья

8

Призёр

4

    Фоменкова Ирина

8

Призёр

5

    Лымарь Мария

8

Призёр

6

    Слепак Евгения

9

Призёр

7

    Еремеева Анастасия

9

Призёр

8

    Усейнашвили Анастасия

11

Призёр

9

    Волкова Виктория

11

Призёр

Физика

1

    Симкин Олег

7

Призёр

Антонов А.А.

2

    Игнатенко Дарья

8

Призёр

3

    Ташлыкова Анастасия

8

Призёр

4

    Лымарь Мария

8

Призёр

5

    Мурзина Дарья

9

Призёр

6

    Мельник Илья

7

Призёр

Экология

1

    Шматков Иван

10

Призёр

Скроб Е.А.

 

XXXV Турнир имени М.В. Ломоносова (30 сентября 2012 г.)

 

п/п

          Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

1.

                  Жуков Владимир

6

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью

2.

                Качкина Алиса

6

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью

3.

                 Ниненко Сергей

6

Грамота за успешное выступление на конкурсах по математике, физике

4.

                 Парамонов Яков

6

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике

5.

                 Соломасов Ростислав

7

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике

6.

                 Богдан Дарья

7

Грамота за успешное выступление на конкурсах по математике, биологии

7.

                 Мельник Илья

7

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике

8.

                Данилов Дмитрий

7

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью

9.

               Лымарь Мария

8

Грамота за успешное выступление на конкурсе по астрономии и наукам о Земле

10.

              Ташлыкова Анастасия

8

Грамота за успешное выступление на конкурсе по физике

11.

              Игнатенко Дарья

8

Грамота за успешное выступление на конкурсе по многоборью

12.

              Макеенков Николай

10

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике

13.

              Шматков Иван

10

Грамота за успешное выступление на конкурсах по биологии, литературе

14.

              Овсянникова Анастасия

11

Грамота за успешное выступление на конкурсе по математике

15.

              Иванова Арина

11

Грамота за успешное выступление на конкурсе по лингвистике

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

2012 - 2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п    

  Фамилия, имя ученика   

   Класс     Результат   Учитель    
                                                  Информатика и ИКТ

1.

Макеенков Николай

10

ПобедительКирюхина Е.С.
                                                        Математика

2.

Макеенков Николай

10

ПризерКирюхина Е.С.
                                                  Обществознание
     3. Шматков Иван      10ПризерНикитенко Т.Ю.
                                                          Право
     4.Шматков Иван       10ПризерКулжинский А.А.
                                                        Русский язык
     5.Герасимова Арина       10ПризерПопова Е.В.
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний
     6.Волкова Виктория       11ПризерКулжинский С.С.