2012

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам в 2011-2012 учебном году
Победители:
№ № п/п Фамилия, имя, отчество ученика Класс Учитель
Право
1 Шматков Иван Николаевич 9 Кулжинский Александр Сергеевич
Физика
1 Макеенков Николай Николаевич 9 Антонов Артём Александрович
2 Шаповалов Никита Анатольевич 11 Антонов Артём Александрович
Математика
1 Жуков Владимир Александрович 5 Соклакова Оксана Владимировна
2 Игнатенко Дарья Сергеевна 7 Соклакова Оксана Владимировна
3 Макеенков Николай Николаевич 9 Кирюхина Елена Станиславовна
4 Шаповалов Никита Анатольевич 11 Соклакова Оксана Владимировна
Астрономия
1 Данилов Дмитрий Андреевич 6 Ташлыкова Наталья Петровна
Информатика и ИКТ
1 Макеенков Николай Николаевич 9 Кирюхина Елена Станиславовна
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний
1 Ли Олег Александрович 11 Кулжинский Сергей Сергеевич
Призёры:
№ № п/п Фамилия, имя, отчество ученика Класс Учитель
Русский язык
1 Игнатенко Дарья Сергеевна 7 Вьюсова Татьяна Арсеньевна
2 Лымарь Мария Сергеевна 7 Вьюсова Татьяна Арсеньевна
3 Мурзина Дарья Андреевна 8 Попова Елена Васильевна
4 Герасимова Арина Андреевна 9 Попова Елена Васильевна
5 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Попова Елена Васильевна
6 Муравьева Яна Игоревна 11 Попова Елена Васильевна
Английский язык
1 Игнатенко Дарья Сергеевна 7 Боровикова Нина Анатольевна
2 Еремеева Анастасия Вадимовна 8 Артёменко Светлана Николаевна
3 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Боровикова Нина Анатольевна
4 Шелков Роман Владленович 11 Боровикова Нина Анатольевна
Экономика
1 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Кулжинский Сергей Сергеевич
2 Мазин Георгий Евгеньевич 11 Кулжинский Сергей Сергеевич
3 Муравьева Яна Игоревна 11 Кулжинский Сергей Сергеевич
Право
1 Анисимов Илья Алексеевич 9 Кулжинский Александр Сергеевич
2 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Кулжинский Александр Сергеевич
3 Шелков Роман Владленович 11 Кулжинский Александр Сергеевич
Обществознание
1 Ташлыкова Анастасия Александровна 7 Никитенко Татьяна Юрьевна
2 Васильев Константин Александрович 8 Никитенко Татьяна Юрьевна
3 Макеенков Николай Николаевич 9 Никитенко Татьяна Юрьевна
4 Шматков Иван Николаевич 9 Никитенко Татьяна Юрьевна
5 Волкова Виктория Сергеевна 10 Никитенко Татьяна Юрьевна
6 Мазин Георгий Евгеньевич 11 Никитенко Татьяна Юрьевна
Математика
1 Филюгина Екатерина Константиновна 5 Соклакова Оксана Владимировна
2 Соломасов Ростислав Владимирович 6 Кирюхина Елена Станиславовна
3 Богдан Дарья Олегович 6 Кирюхина Елена Станиславовна
4 Герасимова Арина Андреевна 9 Кирюхина Елена Станиславовна
5 Барашков Максим Олегович 9 Кирюхина Елена Станиславовна
6 Мазин Георгий Евгеньевич 11 Соклакова Оксана Владимировна
Физика
1 Лымарь Мария Сергеевна 7 Антонов Артём Александрович
2 Ташлыкова Анастасия Александровна 7 Антонов Артём Александрович
3 Мурзина Дарья Андреевна 8 Антонов Артём Александрович
4 Барашков Максим Олегович 9 Антонов Артём Александрович
История
1 Еремеева Анастасия Вадимовна 8 Никитенко Татьяна Юрьевна
Литература
1 Лымарь Мария Сергеевна 7 Вьюсова Татьяна Арсеньевна
2 Грязнова Ксения Алексеевна 9 Попова Елена Васильевна
3 Волкова Виктория Сергеевна 10 Попова Елена Васильевна
4 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Попова Елена Васильевна
Биология
1 Игнатенко Дарья Сергеевна 7 Скроб Елена Алексеевна
2 Тарарашкина Анастасия Олеговна 7 Скроб Елена Алексеевна
3 Шматков Иван Николаевич 9 Скроб Елена Алексеевна
Астрономия
1 Лымарь Мария Сергеевна 7 Ташлыкова Наталья Петровна
Информатика и ИКТ
1 Игнатенко Дарья Сергеевна 7 Кирюхина Елена Станиславовна
2 Мурзина Дарья Андреевна 8 Кирюхина Елена Станиславовна
3 Мазин Георгий Евгеньевич 11 Кирюхина Елена Станиславовна
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний
1 Волкова Виктория Сергеевна 10 Кулжинский Сергей Сергеевич
2 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10 Кулжинский Сергей Сергеевич
3 Муравьева Яна Игоревна 11 Кулжинский Сергей Сергеевич
География
1 Шматков Иван Николаевич 9 Ташлыкова Наталья Петровна
ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:
№ №
Фамилия, имя, отчество ученика Класс
п/п
Информатика и ИКТ
1 Макеенков Николай Николаевич 9
2 Шаповалов Никита Анатольевич 11
Математика
1 Барашков Максим Олегович 9
2 Шаповалов Никита Анатольевич 11
Физика
1 Ташлыкова Анастасия Александровна 7
2 Макеенков Николай Николаевич 9
3 Шаповалов Никита Анатольевич 11
Русский язык
1 Усейнашвили Анастасия Мерабовна 10