Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

2011

Победители и призеры олимпиад 
2010-2011 учебного года
№ п/п Ф.И.О. Класс Олимпиада Место
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 
1 Галкина Анастасия      
2 Шаповалов Никита 10 информатика и ИКТ Призёр
Областные олимпиады
1 Шаповалов Никита 10 информатика и ИКТ Победитель
2 Шаповалов Никита 10 физика Призёр
3 Миодрагович Александар 8 физика Призёр
4 Барашков Максим 8 математика Призёр
5 Муравьева Яна 10 обществознание Призёр
6 Мазин Георгий 10 обж Призёр
Городские олимпиады
1 Миронова Алина 9 история Победитель
2 Герасимова Арина 8 математика Победитель
3 Шаповалов Никита 10 математика Победитель
4 Степасюк Сергей 11 математика Победитель
5 Ли Олег 10 основы предприн. деят-ти Победитель
6 Миодрагович Александар 8 обществознание Победитель
7 Муравьева Яна 10 обществознание Победитель
8 Шаповалов Никита 10 география Победитель
9 Миодрагович Александар  8 физика Победитель
10 Шаповалов Никита 10 физика Победитель
11 Шаповалов Никита 10 право Победитель
12 Ниненко Сергей 4 математика Победитель
13 Мурзина Дарья 7 история Призёр
14 Лымарь Мария 6 астрономия Призёр
15 Антонов Владислав 8 биология Призёр
16 Дергачёва Елизавета 4 русский язык Призёр
17 Герасимова Арина 8 русский язык Призёр
18 Волкова Виктория 9 русский язык Призёр
19 Парамонов Яков 4 математика Призёр
20 Шипилова Александра 4 математика Призёр
21 Богдан Дарья 5 математика Призёр
22 Ташлыкова Анастасия 6 математика Призёр
23 Игнатенко Дарья 6 математика Призёр
24 Лымарь Мария 6 математика Призёр
25 Костяков Александр 7 математика Призёр
49 Шипилова Александра 4 математика Призёр
26 Барашков Максим 8 математика Призёр
27 Муравьева Яна 10 основы предприн. деят-ти Призёр
28 Усейнашвили Анастасия 9 основы предприн. деят-ти Призёр
29 Мазин Георгий 10 основы предприн. деят-ти Призёр
30 Волкова Виктория 9 экономика Призёр
31 Муравьева Яна 10 экономика Призёр
32 Ли Олег 10 экономика Призёр
33 Макеенков Николай 8 обществознание Призёр
34 Волкова Виктория 9 обществознание Призёр
35 Усейнашвили Анастасия 9 обществознание Призёр
36 Телиженко Виктория 11 обществознание Призёр
37 Иванова Арина 9 литература Призёр
38 Волкова Виктория 9 литература Призёр
39 Муравьева Яна 10 литература Призёр
40 Телиженко Виктория 11 литература Призёр
41 Барашков Максим 8 физика Призёр
42 Макеенков Николай 8 физика Призёр
43 Скицкая Татьяна 9 право Призёр
44 Гавриков Артем 11 английский язык Призёр
45 Усейнашвили Анастасия 9 английский язык Призёр
46 Шелков Роман 10 английский язык Призёр
47 Шаповалов Никита 10 английский язык Призёр
48 Макеенков Николай 8 информатика и ИКТ Призёр