2010

Победители и призеры олимпиад 
2009-2010 учебного года
№ п/п Ф.И.О. Класс Олимпиада Место
Областные олимпиады
1 Галкина Анастасия 11 английский язык Призёр
2 Киселева Ольга 10 история Призёр
3 Киселева Ольга 10 русский язык Призёр
4 Шаповалов Никита 9 информатика и ИКТ Призёр
5 Мазин Георгий 9 обж Призёр
Городские олимпиады
1 Галкина Анастасия 11 английский язык Победитель
2 Лымарь Мария 5 астрономия Победитель
3 Шаповалов Никита 9 информатика и ИКТ Победитель
4 Муравьева Яна 9 литература Победитель
5 Барашков Максим 7 математика Победитель
6 Шаповалов Никита 9 математика Победитель
7 Киселева Ольга 10 математика Победитель
8 Барашков Максим 7 физика Победитель
9 Шаповалов Никита 9 физика Победитель
10 Позднякова Диана 10 экономика Победитель
11 Агеева Дарья 10 английский язык Призёр
12 Киселева Ольга 10 английский язык Призёр
13 Гавриков Артем 10 английский язык Призёр
14 Мазин Георгий 9 английский язык Призёр
15 Шаповалов Никита 9 английский язык Призёр
16 Шаповалов Никита 9 география Призёр
17 Миодрагович Александар 7 информатика и ИКТ Призёр
18 Ивакин Семен 9 информатика и ИКТ Призёр
19 Киселева Ольга 10 информатика и ИКТ Призёр
20 Киселева Ольга 10 история Призёр
21 Зайцева Екатерина 11 история Призёр
22 Киселева Ольга 10 литература Призёр
23 Телиженко Виктория 10 литература Призёр
24 Морович Роман 6 математика Призёр
25 Еремеева Анастасия 6 математика Призёр
26 Ивакин Семен 9 математика Призёр
27 Степасюк Сергей 10 математика Призёр
28 Мазин Георгий 9 обж Призёр
29 Муравьева Яна 9 обществознание Призёр
30 Зайцева Екатерина 11 обществознание Призёр
31 Золотухин Роман 10 основы предприн. дея-ти Призёр
32 Шаповалов Никита 9 право Призёр
33 Григорьянц Диана 11 право Призёр
34 Шелков Роман 9 право Призёр
35 Мазин Георгий 9 право Призёр
36 Волкова Виктория 8 русский язык Призёр
37 Мазин Георгий 9 русский язык Призёр
38 Муравьева Яна 9 русский язык Призёр
39 Киселева Ольга 10 русский язык Призёр
40 Ивакин Семен 9 физика Призёр
41 Золотухин Роман 10 экономика Призёр
42 Симкин Олег 4 естествознание Призёр
43 Соломасов Ростислав 4 русский язык Призёр
44 Попова Алина 4 русский язык Призёр
Московская командная олимпиада школьников по программированию
1 Киселева Ольга 10 Диплом III степени
2 Ивакин Семен 9
3 Шаповалов Никита 9
Городской конкурс-игра "Континент"
1 Волкова Виктория 9   II
2 Шаповалов Никита 9   III
Городская командная  правовая игра "Колесо Фемиды"
1 Мазин Георгий 9   I
2 Шаповалов Никита 9   I
3 Шелков Роман 9   I
4 Федорук Михаил 9   I
5 Муравьева Яна 9   I
Международная научно-практическая конференция 
1 Киселева Ольга 10 Доклад на тему: "История бронепоезда "Подольский рабочий" I
Международная дистанционная математическая олимпиада школьников " Третье тысячелетие "
1 Ташлыкова Анастасия 5   I
2 Богдан Дарья 4 выступала за 5 класс II
3 Соломасов Ростислав 4 выступал за 5 класс II
4 Лымарь Мария 5   II
5 Морович Роман 6   II
6 Барашков Максим 7   II
7 Миодрагович Александар 7   II
8 Киселева Ольга 10   II
9 Ниненко Сергей 3 выступал за 5 класс III
10 Симкин Олег 4 выступал за 5 класс III
11 Миадрагович Андрей  5   III
12 Еремеева Анастасия 6   III
13 Нехорошев Александр 6   III
14 Анисимов Илья 7   III
15 Герасимова Арина 7   III
16 Токарев Александр 7   III
17 Шаповалов Никита 9   III