Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная Образовательная Некоммерческая Организация 
Лицей "ЭКУС"

2009

Победители и призеры олимпиад 
2008-2009 учебного года
№ п/п Ф.И.О. Класс Олимпиада Место
Областные олимпиады
1 Переведенцев Павел 11 информатика и ИКТ Призёр
2 Сидорова Елена 11 немецкий язык Призёр
3 Долгов Борис 9 информатика и ИКТ Призёр
4 Киселева Ольга 9 русский язык Призёр
5 Шаповалов Никита 8 информатика и ИКТ Призёр
6 Шаповалов Никита 8 физика Призёр
7 Шаповалов Никита 8 математика Призёр
Городские олимпиады
1 Киселева Ольга 9 русский язык I
2 Галкина Анастасия 10 литература I
3 Сидорова Елена 11 немецкий язык I
4 Король Богдан 11 французский язык I
5 Волкова Виктория 7 математика I
6 Шаповалов Никита 8 математика I
7 Киселева Ольга 9 математика I
8 Шаповалов Никита 8 физика I
9 Киселева Ольга 9 физика I
10 Шаповалов Никита 8 информатика и ИКТ I
11 Долгов Борис 9 информатика и ИКТ I
12 Киселева Ольга 9 астрономия I
13 Зайцева Екатерина 10 право I
14 Алибейли Саида 11 право I
15 Колгин Александр 9 основы предприним. деят-ти II
16 Золотухин Роман 9 основы предприним. деят-ти II
17 Бондарь Анастасия 7 информатика и ИКТ II
18 Долгов Борис 9 экономика II
19 Зайцева Екатерина 10 русский язык II
20 Галкина Анастасия 10 английский язык II
21 Долгов Борис 9 математика II
22 Долгов Борис 9 химия II
23 Ивакин Семен 8 информатика и ИКТ II
24 Киселева Ольга 9 информатика и ИКТ II
25 Переведенцев Павел 11 информатика и ИКТ II
26 Долгов Борис 9 право II
27 Потапова Марина 11 право II
28 Шаповалов Никита 8 география II
29 Злобина Александра 10 основы предприним. деят-ти III
30 Гусев Максим 9 основы предприним. деят-ти III
31 Сидорова Елена 11 основы предприним. деят-ти III
32 Кузнецов Максим 11 основы предприним. деят-ти III
33 Золотухин Роман 9 экономика III
34 Телиженко Виктория 9 литература III
35 Сидорова Елена 11 английский язык III
36 Зайцева Екатерина 10 английский язык III
37 Киселева Ольга 9 английский язык III
38 Муравьева Яна 8 английский язык III
Открытая академическая олимпиада "Профессор Жуковский"
1 Штраус Евгения 11 математика, физика Призёр
Городской конкурс компьютерных программ "Живая природа"
1 Токарев Александр 6 номинация "Презентация" I
2 Киселева Ольга 9   I
3 Долгов Борис 9   I
Московская командная олимпиада школьников по программированию
1 Долгов Борис 9 Диплом III степени
2 Киселева Ольга 9
3 Шаповалов Никита 8