Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная общеобразовательная некоммерческая организация "Частный Лицей "ЭКУС"

Title

ЛИЦЕЙ «ЭКУС»

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

п/п

Предмет

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

Учитель

2006-2007 учебный год

1.

Немецкий язык

Сидорова Елена

9

I место

Ганая В.М.

2007-2008 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Переведенцев Павел

10

II место

Кирюхина Е.С.

2.

Немецкий язык

Сидорова Елена

10

I место

Ганая В.М.

3.

Математика

Киселева Ольга

8

III место

Штраус И.М.

2008-2009 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Переведенцев Павел

11

Призёр

Кирюхина Е.С.

2.

Долгов Борис

9

Призёр

3.

Шаповалов Никита

8

Призёр

4.

Немецкий язык

Сидорова Елена

11

Призёр

Ганая В.М.

5.

Русский язык

Киселева Ольга

9

Призёр

Попова Е.В.

6.

Физика

Шаповалов Никита

8

Призёр

Иванова О.С.

7.

Математика

Шаповалов Никита

8

Призёр

Штраус И.М.

2009-2010 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Шаповалов Никита

9

Призёр

Кирюхина Е.С.

2.

Английский язык

Галкина Анастасия

11

Призёр

Боровикова Н.А.

3.

Русский язык

Киселева Ольга

10

Призёр

Попова Е.В.

4.

История

Киселева Ольга

10

Призёр

Никитенко Т.Ю.

5.

Основы безопасности жизнедеятельности

Мазин Георгий

9

Призёр

Лещев Н.С.

2010-2011 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Шаповалов Никита

10

Победитель

Кирюхина Е.С.

2.

Физика

Шаповалов Никита

10

Призёр

Антонов А.А.

3.

Миодрагович Александр

8

Призёр

4.

Математика

Барашков Максим

8

Призёр

Кирюхина Е.С.

5.

Обществознание

Муравьева Яна

10

Призёр

Никитенко Т.Ю.

6.

Основы безопасности жизнедеятельности

Мазин Георгий

10

Призёр

Лещев Н.С.

2011-2012 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Макеенков Николай

9

Призёр

Кирюхина Е.С.

2.

Шаповалов Никита

11

Призёр

3.

Математика

Барашков Максим

9

Призёр

Кирюхина Е.С.

4.

Шаповалов Никита

11

Призёр

Соклакова О.В.

5.

Физика

Ташлыкова Анастасия

7

Призёр

Антонов А.А.

6.

Макеенков Николай

9

Призёр

7.

Шаповалов Никита

11

Призёр

8.

Русский язык

Усейнашвили Анастасия

10

Призёр

Попова Е.В.

2012-2013 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Макеенков Николай

10

Победитель

Кирюхина Е.С.

2.

Математика

Макеенков Николай

10

Призёр

Кирюхина Е.С.

3.

Обществознание

Шматков Иван

10

Призёр

Никитенко Т.Ю.

4.

Право

Шматков Иван

10

Призёр

Кулжинский А.С.

5.

Русский язык

Герасимова Арина

10

Призёр

Попова Е.В.

6.

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Волкова Виктория

11

Призёр

Кулжинский С.С.

2013-2014 учебный год

1.

Информатика и ИКТ

Макеенков Николай

11

Призёр

Кирюхина Е.С.

2014-2015 учебный год

1.

Экология

Скроб Петр

9

Победитель

Скроб Е.С.

2.

Экономика

Еремеева Анастасия

11

Призёр

Кулжинский С.С.

2015-2016 учебный год

1.

Экология

Скроб Петр

10

Призёр

Скроб Е.С.

2.

Литература

Попова Алина

10

Призёр

Попова Е.В.

3.

Итальянский язык

Шлыков Даниил

9

Призёр

 

2016-2017 учебный год

1.

Русский язык

Гурина Олеся

11

Призёр

Попова Е.В.

2.

Экономика

Ниненко Сергей

10

Призёр

Кулжинский С.С.

3.

Итальянский язык

Шлыков Даниил

10

Призёр

 

4.

Обществознание

Попова Алина

11

Призёр

Никитенко Т.Ю.